суббота, 26 марта 2016 г.

японский маникюр




Каждая девушка мечтает, что бы ногти были не только красивыми, но и здоровыми. Справится с этим, может именно японскийманикюр, который делает ногтевую пластинку толстой и крепкой. К сожалению не все женщины осведомлены о таком виде маникюра, а ведь именно он дает хорошие результаты, и сможет порадовать любую модницу. В чем же заключается техника японского маникюра, вы узнаете из данной статьи.

Такой вид маникюра отлично подойдет не только женщинам, но и мужчинам, которые хотят иметь здоровые ногти. Результаты от такой процедуры будут мгновенными, и плюс ко всему ногти будут выглядеть красиво и эстетично. Японский маникюр рекомендуется делать не только тогда когда состояние ногтевой пластинки заметно ухудшенный, но и в случае их здорового вида. Это так называемая профилактика для ногтей, более того ногти при этом становятся нежными и блестящими.

Процедура японского маникюра достаточно бережная к ногтям, и кроме этого на протяжении всего сеанса женщина окунется в изысканные и нежные ароматы.

Перед самой процедурой специалист оценивает состояние ногтевой пластинки, что бы подобрать подходящие компоненты, для маникюра. Далее на всю область ногтя, кутикулу и кожу возле ногтевой пластинки, наносится специальное средство, которое создает барьер для проникновения разных бактерий и вирусов. После этого легкими массажными движениями втираются специальные масла в ноготь, тем самым подготавливая его к процедуре. Стоит отметить, что все ингредиенты, которые входят в масла имеют естественную природу, это семена лотоса, растения из Японского моря, протеины, красный чай и т.д.

Для того что бы кутикула стала мягкой и легко удалялась, на нее наносится специальная сыроватка в основе которой лежит огурец. После этого специалист используя деревянные палочки нежно и аккуратно удаляет кутикулу. Главным плюсом такой процедуры является то, что мастера в целях безопасности не используют металлические приборы.

После того как вся кутикула извлечена на ногтевые пластинки бережно втирается масло жожоба, и руки подвергаются гидромассажу, и при этом используются специальные косметические камни.

После того как массаж был сделан, специалист на ногтевую пластинку наносит специальную лечебную пасту. В составе такой пасты содержатся минералы, водоросли, витамины, крошки жемчуга, которые быстро впитываются в ноготь и удаляют все его неровности, придавая ему блеска и красивого естественного оттенка.

И в завершении вся область ногтевой пластинки покрывается пудрой, в состав которой входит натуральный пчелиный воск. Он создает на поверхности ногтя защитную пленку, которая не позволяет ему расслаиваться.

Если женщина хочет не только иметь красивые ногти, но еще и здоровые, то ее выбор должен упасть именно на японский маникюр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий