вторник, 3 июня 2014 г.

Спа процедуры для двоих



Отличным вариантом проведения романтической встречи является Спа программа для двоих. Это может быть подарок для любимой, мероприятия для более близкого знакомства с понравившимся человеком, или даже первое свидание. Учитывая тот факт, что почти все девушки получают удовольствия от посещения салонов красоты, можно с уверенностью сказать, что приглашение к участию в спа-программе, вызовет у любимой искренний восторг. Наш салон подарит вашей девушке прекрасное настроение и массу ярких впечатлений, а самое главное, поднимет уровень ваших взаимоотношений на новый качественный уровень. Отдых в спокойной обстановке спа-программы гораздо приятнее, чем посещение кафе, ночных клубов и кино. Приятная обстановка нашего салона благоприятствует более тесному знакомству двух людей, чем суета развлекательных общественных заведений. Располагающая к общению, идеальная и приятная атмосфера нашего спа-салона помогут снять напряжение и перейти к более доверительным отношениям. Мастера из Таиланда сделают вам необыкновенный массаж, который введет вас в приятный транс, облегчит общение. Традиционный тайский массаж – это древний метод терапии тела, включающий в себя японской массаж шиацу, а также элементы йоги и акупрессуры. Он способствует гармонизации тела, ума и духа.
Что входит в спа программу для двоих?
Большая часть программы – это оздоровление и расслабление клиентов нашим фирменным тайским массажем. Пара может выбрать тайский масляный массаж для двоих, травяной массаж стоп, лица или просто традиционный массаж. Девушкам понравятся spa процедуры с использованием фирменной косметики профессионального уровня – минеральный или травяной пилинг, обертывание с водорослями, а также маски для похудения с омолаживающим эффектом. С особенностями выбранной программы вы можете ознакомиться на нашем сайте или узнать у наших специалистов. После процедур салон предоставляет своим клиентам время отдыха для приятного общения с шампанским и фруктами.
Мы предлагаем различные программы, которые украсят первую встречу пары, желающей ближе узнать друг друга. Это может быть девушка, которой вы хотите устроить романтическую встречу, или даже коллега по бизнесу, с которым вы хотите обсудить дела с глазу на глаз. Мы можем предложить также программы для семейных пар и влюбленных, в которых вы окажетесь в тесном контакте.
Мы предоставляем услуги высшего класса, наши клиенты с уверенностью могут запланировать деловой или романтический вечер, зная, что мероприятие пройдет на высшем уровне. Вы можете выбрать любую из следующих спа процедур для двоих

Комментариев нет:

Отправить комментарий